Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Владимировна, г. Краснотурьинск
Россия, г. Краснотурьинск | Вопросов: 1

Подскажите как мне поступить потому как у меня нет денег оплачивать кредит.

Я в 2013 году взяла потребительский кредит платила без просрочек но сейчас в виду плохого финансового положения обратилась в банк по поводу реструктуризации кредита. Банк прислал мне письмо с отказом в виду того что подписав договор я согласилась со всеми условиями. Подскажите как мне поступить потому как у меня нет денег оплачивать кредит.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469378
прочитан 3 разa
Подскажите как мне поступить потому как у меня нет денег оплачивать кредит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 313 | ответов: 102 042
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 09:14

    Реструктуризация вовсе не панацея в такой ситуации Как показывает многочисленная практика в конечном итоге реструктуризация только ухудшает положение заемщика.если не можете платить то подтаккивайте банк к обращению в суд На суде на основании ст333ГК РФ можно снизить размер пени и штрафов

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19638
ответов: 59354
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 968
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3398
ответов: 11016
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11