Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Квартира после смерти отца

Татьяна, г. Прокопьевск
Татьяна Россия, г. Прокопьевск
02.04.2015 в 09:10

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию. Сестра оформила дарственную на дочь на квартиру. Имею ли я право на долю в квартире после смерти отца.

номер вопроса №6469383
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 09:12
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! нет, не будите иметь, если имеется дарственная.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Прокопьевск
    02.04.2015 в 09:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 3 группы по общему заболеванию, не работаю. Получаю пенсию по потере кормильца, субсидию и компенсацию на жилье
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы по общему заболеванию, через 2 года мне исполнится 50 лет и я пойду на льготную пенсию, как правильно
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы по общему заболеванию, но на работу я сведений об этом не представляла. В соцзащите мне дают бесплатную
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы по общему заболеванию Могу ли я требовать налоговый вычет по НДФЛ у работодателя и на какой закон
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы по общему заболеванию, положены ли мне льготы на лекарства и как мне их получить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение