Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Долги за свет

Радмира, г. Новосибирск
Радмира Россия, г. Новосибирск
02.04.2015 в 09:11

Если мы погасим долг за свет, то дело автоматически закроется или надо делать запрос на закрытие? Спасибо.

номер вопроса №6469398
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 09:14
    отзывов: 2 057 Личная консультация

    Добрый день.

    Если судебное дело принято к производству, то можете примериться в суде (мировое соглашение).

    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданка Молдовы, если я выйду замуж за россиянина я стану автоматически гражданкой или же мне нужно будет собирать
читать ответы (1)
Придя домой обнаружили бумагу что если не погасим долг за электроэнергию в течении месяца. Его подачу остановят. Такой
читать ответы (1)
Как продать комнату в коммунальной квартире, если у соседей долг за свет а счет за свет у нас единый, делится на троих.
читать ответы (1)
Мы живем СТ,платим за все целевые сборы. У меня такой вопрос, когда мы идем платить за свет, то с нас еще берут пять
читать ответы (1)
Нам отрезали свет за не уплату, мы погасили долг за свет, но чтоб подключить надо заплатить штраф 4000 р.законо ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение