Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 178 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичЕвграфова Елена АлексеевнаВечерский Константин СергеевичЗекрина Айсылу АслямовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБердников Александр ВладимировичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Южноуральск
Россия, г. Южноуральск | Вопросов: 1

Ответчик по делу ЗОПП п 4 ст. 24 - 1,5 месяца искал истец сколько стоит товар

Ответчик по делу ЗОПП п 4 ст.24 - 1,5 месяца искал истец сколько стоит товар на данный момент (у ответчика его нет, а покупался товар за 3000 р.), сумма пени равноценна стоимости товара на данный момент около 5000 р. как снизить сумму пени???

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469399
прочитан 3 разa
Ответчик по делу ЗОПП п 4 ст. 24 - 1,5 месяца искал истец сколько стоит товар

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 09:16

    Добрый день. Заявить соответствующее ходатайство суду

  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 144 | ответов: 484
    02.04.2015 09:17

    снижение по ст 333 ГК РФ

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 8139
Консультация
Кузовлев Евгений Владимирович
•на сайте
Кузовлев Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2322
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12675
ответов: 39018
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4117
Консультация
юристы из города Южноуральскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Южноуральск по теме "Судопроизводство"