Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Челябинск
02.04.2015 09:13
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

У меня вопрос такой существуют ли какие-то законы о помощи молодым семьям в жилищном вопросе?

Мы молодая семья снимаем квартиру, ипотеку брать не хотим.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469407
прочитан 11 раз
У меня вопрос такой существуют ли какие-то законы о помощи молодым семьям в жилищном вопросе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 09:16

    Добрый день. Без ипотеки если - только в порядке очереди, как нуждающиеся (статья 52 ЖК РФ)

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 179 | ответов: 564
    02.04.2015 09:19

    какая помощь мы в рыночной экономике, вставайте на учет в качестве нуждающихся и ждите соц.жилья лет 100 или по программе молодая семья через ипотеку приобретаете в собственность.

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokatoff.su, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно
Наталья, г. Челябинск
02.04.2015 09:20
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Кто относится к Нуждающимся ?

номер вопроса №6469482
  • Адвокат Андреев Виталий Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 179 | ответов: 564
    02.04.2015 09:26

    у кого меньше 10 кв.м на человека по месту прописки и встают также по месту прописки

    __
    тел: 89124715604, (351) 2360232 http://advokatprof74.ru , http://advokatoff.su, https://vk.com/advokats74
    Составление документов дистанционно

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24535
ответов: 117660
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18091
ответов: 57878
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 341
ответов: 963
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11