Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сырова Александра МихайловнаШишкин Виталий МихайловичБельдяева Наталья АлександровнаХачецуков Юрий МуратовичАндреев Виталий ВалерьевичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Владивосток
02.04.2015 09:14
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Имеет право физ. лицо заключить договор комиссии с юридическим лицом.

номер вопроса №6469408
прочитан 22 разa
Имеет право физ. лицо заключить договор комиссии с юридическим лицом.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартиросян Ашот Степанович
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 139 | ответов: 263
    02.04.2015 09:24

    Закон не запрещает. статья 990 ГК РФ

    __
    С уважением, Ашот Степанович
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Мицкус Оксана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 3285 | ответов: 12694
    03.04.2015 08:07

    Физическое лицо может выступать по договору комиссии в качестве комитента.

    __
    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 507
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7895
ответов: 24903
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 144
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Договор"юристы из города Владивосток по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос