Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юрист, г. Астрахань
Юрист
02.04.2015 в 09:14
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 32

Выплаты по договору займа частями

Физ. лицо взял кредит и дал часть денег по договору займа. По данному договору мы выплатили ему. Как дальше быть нужно ли составить какой-нибудь документ, например соглашение о том, что мы полностью вернули деньги согласно догоовру и что физ. лицо не имеет к нам претензий по договору?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6469410
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 220 | ответов: 11 260

    Здравствуйте! Расписку возьмите.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение