|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Семейному праву
5785
юристa
55678
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Мирный
Татьяна
02.04.2015 в 09:14
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

Еще как я слышала что у мальчика должна быть отдельная комната)

Я мать одиночка, имею статус малоимущей, прописана у мамы и мой ребенок тоже, возможно ли получить квартиру мне, если жил площадь позволяет мне и ребенку жить в одной квартире с мамой? Еще как я слышала что у мальчика должна быть отдельная комната)

номер вопроса №6469411
прочитан 28 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Нуждающиеся в улучшении жилищных условий, Возможно ли получить квартиру, Площадь жилого помещения,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 184 | ответов: 324 666

    Добрый день! Согласно ст.51 ЖК РФ Вам следует обратиться в администрацию района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Горлышева Евгения Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 19 812 | ответов: 46 142

    Администрация не признает Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий и соответственно на учет не поставит, т.к. площади жилого помещения на каждого достаточно.

    Слышали Вы прошлый век.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы