Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Вена
02.04.2015 09:15
Австрия, г. Вена | Вопросов: 1

Мне нужна бесплатная юридическая консультация по австрийский законам.

Я гражданка Украины. 9 месяцев жила в Австрии и как мне перевели на русский была условно судима. У меня есть много вопросов. Помогите, пожалуйста.

номер вопроса №6469418
прочитан 14 раз
Мне нужна бесплатная юридическая консультация по австрийский законам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    10.04.2015 17:15

    Вам нужен австрийский адвокат. Сомневаюсь, что он станет консультировать вас бесплатно.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11