Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Челябинск
02.04.2015 09:14
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Подскажите пожалуйста, мне положены какие-либо выплаты?

Увольняюсь из ВВ (досрочное расторжение контракта по собственному желанию) Контракт подписала в октябре 2013 г. на три года. Так как супруг тоже проходит службу во ВВ МВД РФ. По роду службы не имеем возможности воспитывать двоих детей. У сына в школе резко снизилась успеваемость в школе, срывает уроки. У дочери недавно обнаружили заболевание хронический пиелонефрит состоим на учете. Увольнялась с декабря 2014 года, была на четырех аттестационных комиссиях, наконец-то увольняют по собственному желанию. Отправили в отпуск за этот год! Подскажите пожалуйста, мне положены какие-либо выплаты? Хотела написать рапорт на компенсацию за не выданную форму в этом году, так мне в строевой части ответили, что этой компенсацией могут воспользоваться те кто отслужил 20 лет! И будет ли какая-нибудь выплата за переработку в свои законные выходные! Заранее благодарна!

номер вопроса №6469428
прочитан 68 раз
Подскажите пожалуйста, мне положены какие-либо выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Неуймин Алексей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 184 | ответов: 576
    02.04.2015 11:04

    Почитайте Федеральный закон "О статусе военнослужащих" по ссылке http://base.garant.ru/178792/2/#block_13

    __
    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Баринов Денис Валерьевич
•на сайте
Баринов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1019
ответов: 2259
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2866
ответов: 7026
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27807
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3320
ответов: 10785
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11