Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Старый Оскол
02.04.2015 09:16
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 3

Что законного она может сделать?

Что мне делать? Я изменяла мужу с женатым мужчиной. После чего его жена узнала обо всем. Рассказала все мужу, он меня простил, мы продолжаем жить вместе. Жену этого мужчины, не оставляет в покое то, что мы не развелись. Она как то взяла содержимое сообщений, где у нас была переписка интимного характера (виртуальный секс). Теперь она хочет написать заявление о том, что я занимаюсь сексом по телефону, и лишить меня материнских прав (у меня двое маленьких детей). Что законного она может сделать?

номер вопроса №6469431
прочитан 14 раз
Что законного она может сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 127 | ответов: 36 579
    02.04.2015 09:26

    это только психологическое давление. Это ваша личная жизнь, в которую она не имеет право вмешиваться. К лишению родительских прав данная ситуация не имеет никакого отношения и не подпадает под ст. 69 СК РФ

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11