Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Геннадиевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

На мои доводы, что Я не управлял т/с.

Мировой судья вынес постановление и признал виновным по ч.1 ст.12.8

На мои доводы, что Я не управлял т/с. не обратил внимания. В материалах дела имеется рапорт, что инспектор ИДПС неся службу по адресу... остановил мое т/с. и после разговора со мной почувствовал запах алкоголя, предложил пройти мед. освидетельствования и т.д.

На заседании инспектор пояснял, что за мной якобы велась погоня первого экипажа ДПС, после они вызвали данного инспектора, который продолжил составление материалов по делу АПН.

На самом деле сотрудников ДПС вызвали сотрудники ППС и когда они прибыли Я находился рядом с машиной,

тем самым не могли видеть, как Я управлял т/с.

Вопрос от безработного номер вопроса №6469439
прочитан 23 разa
На мои доводы, что Я не управлял т/с.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

257 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3708
ответов: 10326
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6109
ответов: 19653
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4254
ответов: 11696
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23476
ответов: 94934
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11