Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Машина снята с учета

Алексей, г. Санкт-Петербург
Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 09:16

В ноябре 2008 года купил в автосалоне автомобиль б.\у. В мае 2009 года п был вызван на допрос в оперчсасть. Оказалось, что салон не выплатил деньги хозяину авто которое он выставлял в салон на продажу. В августе 2009 года автомобиль был изьят как вещь. Док. В августе 2011 г. в гражданском суде было принято решение о том, что в соответствии со ст. 301 право на автомобиль я не приобрел. Машина снята с учета в октябре 2011 г. Как быть с транспортным налогом.

номер вопроса №6469440
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 10:14
    отзывов: 480 Личная консультация

    Напишите заявление в налоговую инспекцию и приложите к нему копию Решения суда, вступившего в законную силу.

    Это будет основанием для неначисления Вам налога, а также отмены того, что было начислено после октября 2011 года.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 в 09:16
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В марте 2008 года я купил новый автомобиль Мазда 3 в салоне у официального дилера. На сегодняшний день у автомобиля пробег
читать ответы (1)
Я развелась с мужем в январе 2008 года, в загсе по взаимному согласию. В мае 2006 года мной был взят кредит наличными
читать ответы (1)
В ноябре 2009 года купила автомобиль РАВ-4, который был в залоге за получение кредита с июля 2009 года (кредит на сумму
читать ответы (1)
В ноябре 2008 года был осужден к 7 годам 6 месяцам кол. общего режима по статья 159 часть 3 Ук РФ в редакции от 13 июня
читать ответы (1)
В ноябре 2008 года я попала в дтп. В мою машину ("девятка"), въехал сзади на большой скорости водитель на иномарке. В
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение