Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаВантеев Сергей БорисовичАтрошенков Александр ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаОсипова Наталья ВладимировнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Юрьевна, г. Кызыл
Россия, г. Кызыл | Вопросов: 1

Я пошла учиться в школу под названием туваавтотранс на категорию В автомат

, близится экзамен и меня вдруг огорошили, что экзамен я буду сдавать в другой автошколе на другом полигоне, на другой машине. Т.к. у них нет машины леворукого автомата на коем я обязана сдать экзамен по условиям ГБДД. Я этого полигона и машины в глаза не видела и не представляю как сдавать. Скажите это законно? Заранее спасибо!

номер вопроса №6469451
прочитан 6 раз
Я пошла учиться в школу под названием туваавтотранс на категорию В автомат

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 09:22

    Ознакомьтесь с условиями вашего договора на обучение, если такие условия не предусмотрены, то ваше право требовать соблюдения условий обучения по договору

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос