Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите если я оформлю машину на ребёнка возраст 10 лет потом я смогу снять с учёта без него или ждать пока ему не исполнится

Светлана, г. Воронеж
Светлана Россия, г. Воронеж
02.04.2015 в 09:28

Скажите если я оформлю машину на ребёнка возраст 10 лет потом я смогу снять с учёта без него или ждать пока ему не исполнится 14 лет.

номер вопроса №6469460
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 09:35
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    без разрешения опеки вы ничего не сможете сделать с этим имуществом

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 09:42
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Сможете распоряжаться машиной только с разрешения органа опеки.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я купил машину на кредит я хотел работать на такси, на такси лицензия получать без ИП или ООО это закона.
читать ответы (1)
Если я отработал шахтером на Крайнем Севере 10 лет, во сколько лет я должен начать получать пенсию, пользуясь статьей 28
читать ответы (1)
Я получаю пенсию по утрате кормильца на себя (пока ребенку не исполнится 14 лет). Ребенку исполнилось 3 года. В МФЦ сказали
читать ответы (1)
Если я оформлю дарственную на машину на моего двоюродного брата. Но при этом он пока не сможет поставить её на учет в
читать ответы (1)
Я получаю пособие за грудного ребенка, пока ему не исполнится 1.5 года. Если я сейчас открою ИП, то эти пособия мне отменят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение