Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Русаева Елена ВладимировнаЮсупова Галина НурисовнаСемкова Ирина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичГаврилова Анна ЮрьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПетров Владимир АнатольевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Сергеевич, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Мне присудили административный штраф в размере 2000 руб. по ст.20.25 В суде дали

реквизиты для оплаты штрафа... Указанный штраф я оплатил. В настоящее время пришло письмо от судебных приставов о неуплате штрафа, оказалось, что в суде дали мне не те реквизиты. Что в такой ситуации делать? Помогите пожалуйста! Заранее благодарен!

P.S. Все квитанции об оплате, протоколы, постановления имеются....

номер вопроса №6469486
прочитан 7 раз
Мне присудили административный штраф в размере 2000 руб. по ст.20.25 В суде дали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 09:38

    Добрый день. Квитанции приставам покажите (копии сделайте). Вы решение суда исполнили, Вам бояться нечего

Андрей Сергеевич, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 1

Так приставы мне и говорят, что я должен был оплатить штраф по другим реквизитам....

номер вопроса №6469867
  • Фирма Центр Правовых Инноваций
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 45 | ответов: 106
    03.04.2015 00:51

    А, что в реквизитах различается? Если КБК, то написать заявление в ОФК (напротив ДДТ по Ленина). "Собачиться" - дороже выйдет. Второй вариант: заплатить по новым реквизитам 2000, а на уплаченные написать заявление на возврат, в ту инстанцию, чей КБК указан. Короче, сравнивайте квитанции и ищите разницу и получателя

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8679
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Административное право"юристы из города Ставрополь по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос