Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нарушение административного порядка

Юлия, г. Мензелинск
Юлия Россия, г. Мензелинск
02.04.2015 в 09:22
номер вопроса №6469492
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 09:27
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    В УФАС обратитесь с жалобой, у них же можно взять образец такой жалобы.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли составить протокол об административном правонарушении не трезвому? По статье 20.1 ч.1. Прочитать его был не в
читать ответы (1)
Как правильно оформить протокол об административном правонарушении за выгул собак в не отведенном месте.
читать ответы (1)
Пожарка составила протокол об административном правонарушении на юридическое лицо, по пункт уч.12 ст. 19.5 КоАП РФ, о не
читать ответы (1)
Гаишник составил протокол об административном правонарушении (нарушение пдд: двигался по дороге с одностороннем движением
читать ответы (1)
По выявленным фактам возбуждены дела по ч. 2, ст. 14.6 КоАП РФ нарушения порядка ценообразования в отношении тарифов на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение