Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирек, г. Уфа
02.04.2015 09:22
Россия, г. Уфа | Вопросов: 10

Так вопрос действует ли в данной ситуации ч.2 статья 82 ЖК, или же заключается новый договор?

Такая ситуация, при заключении договора социального найма. Администрация города постановила о передаче жилого помещения, предоставив 10 дней, нанимателю, для заключения договора, но за несколько дней до этого постановления, наниматель умер, тем самым договор не подписан, но вместе с ним на учете стояли и члены семьи. Но ему (который умер) жилье предоставляется вне очереди т.к инвалид, а остальные члены семьи нуждались в общем порядке. Так вопрос действует ли в данной ситуации ч.2 статья 82 ЖК, или же заключается новый договор?

номер вопроса №6469503
прочитан 12 раз
Так вопрос действует ли в данной ситуации ч.2 статья 82 ЖК, или же заключается новый договор?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 09:23

    Добрый день. Новый договор заключается

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 993
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1117
ответов: 2425
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23470
ответов: 94922
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 935
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11