Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Геннадьевна, г. Сердобск
Россия, г. Сердобск | Вопросов: 3

Пенсии. Существует ли этому законное основание и куда можно обратиться за правдой?

Социальных пенсионеров нашего села 1 апреля без уведомления перевели, всех (!) перевели с социальной пенсии на страховую. Игнорировав закон о повышении соц. пенсии. Существует ли этому законное основание и куда можно обратиться за правдой?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6469511
прочитан 7 раз
Пенсии. Существует ли этому законное основание и куда можно обратиться за правдой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32599
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1167
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
ООО "Правовая орбита"
не на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1462
ответов: 3540
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11