Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 649 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей ВладимировичШамолюк Ирина АлександровнаШишкин Виталий МихайловичГаврилова Анна ЮрьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЦюрмаста Наталия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 56

Мы установили пластиковые окна в на даче в количестве 7 штук.

При замере была договоренность сделать одно из окон с открыванием створок наружу. Замерщик подчеркнул, что это окно будет стоить дороже на 8 тысяч рублей. Мы согласились и выплатили всю сумму.

При установке выяснилось, что окно было изготовлено открыванием створок наружу. Мы написали претензию на фирму. Нам отказали в замене окна. Письменный отказ у нас есть. Какие шаги нам предпринять. Мы хотели бы забрать деньги и не иметь больше дела с этой фирмой.

номер вопроса №6469512
прочитан 16 раз
Мы установили пластиковые окна в на даче в количестве 7 штук.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 09:26

    Обращайтесь в суд и ссылайтесь на ст.29 Закона о защите прав потребителей.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127222
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36394
ответов: 87719
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14407
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 306
ответов: 867
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Административное право"юристы из города Москва по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос