Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 279

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
02.04.2015 09:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Получила справку ВК по беременности, имею ли я право на гос.

службе на не полный рабочий день по данной справке, с сохранением заработной платы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6469539
прочитан 21 раз
Получила справку ВК по беременности, имею ли я право на гос.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34518 | ответов: 106389
    02.04.2015 09:28

    Нет у Вас такого права.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25919 | ответов: 69279
    02.04.2015 09:29

    На неполный - да.

    С сохранением - нет.

    Ст. 93 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос