Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
02.04.2015 09:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Службе на не полный рабочий день по данной справке, с сохранением заработной платы?

Получила справку ВК по беременности, имею ли я право на гос. службе на не полный рабочий день по данной справке, с сохранением заработной платы?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6469539
прочитан 23 разa
Службе на не полный рабочий день по данной справке, с сохранением заработной платы?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 570 | ответов: 108 841
    из команды «Удача»
    02.04.2015 09:28

    Нет у Вас такого права.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    02.04.2015 09:29

    На неполный - да.

    С сохранением - нет.

    Ст. 93 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5949
ответов: 19825
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1683
Консультация
Шинкаренко Андрей Сергеевич
•на сайте
Шинкаренко А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 134
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4914
ответов: 16199
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11