Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константиновна, г. Томск
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос могу ли я получить жилье от государства,

так как я круглая сирота и моя бабушка получала на меня опекунские! Но дело в том что мне на данный момент уже 28 лет, и у меня 2 не совершеннолетних ребенка, прописана я у бабушки также как и мои дети но прав на эту жил площадь я не имею так как был оформлен отказ заверенный у нотариуса и единственным владельцем квартиры является бабушка, ранее на получение жил площади документы не подавались в отдел опеки.

номер вопроса №6469546
прочитан 28 раз
У меня такой вопрос могу ли я получить жилье от государства,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 09:42

    Добрый день. В порядке очереди, статья 52 ЖК РФ. Обращайтесь в администрацию

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 505
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3405
ответов: 11028
Консультация
Леонтьев Юрий Николаевич
•на сайте
Леонтьев Ю.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 131
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11