Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила Григорьевна, г. Сафоново
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 3

Мой парень из Таджикистана подскажите пожалуйста мы собираем документы на патент для работы в г.Сафоново но у нас ещё не

готовы все документы а регистрация закончится 14 апреля как нам правильно сделать что бы не получить депортацию?

номер вопроса №6469562
прочитан 17 раз
Мой парень из Таджикистана подскажите пожалуйста мы собираем документы на патент для работы в г.Сафоново но у нас ещё не готовы все документы а регистрация закончится 14 апреля как нам правильно сделать что бы не получить депортацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 09:41

    Добрый день. Только выезжать, обратно - через 3 месяца

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11