Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как его обжаловать и куда обратиться?

Валентина, г. Омск
Валентина Россия, г. Омск
02.04.2015 в 09:29

Если в жилищную инспекцию приглашают для составления протокола по поводу установки тамбурной двери, которую я не ставила и не знаю ни фирмы, ни суммы установки, так как всё это делали соседи, а как узнали об ответственности заговорили, что ставили с моего согласия, которое я им не давала никогда. А также неоднократно просила их снять незаконную установку в письменном виде и обращалась в полицию по данному поводу. На каком основании протокол составят и на меня? Как его обжаловать и куда обратиться?

номер вопроса №6469563
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 09:38
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    При отсутствии письменного согласия Вам нечего бояться.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Омск
    02.04.2015 в 09:29
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 1 гр. у меня есть квартира, в которой я не проживаю и в ней ни кто не прописан. Должна ли я платить за содержание
читать ответы (1)
Если назначен суд по долгу по алиментам, по вине работодателя, о котором я не знал и неустойке. Если я погашу долг, будет
читать ответы (1)
Имеют ли право приезжать сотрудники гибдд домой в ночное время суток для составления протокола по не уплате мной в
читать ответы (1)
Банк звонит по поводу просрочки платежа заемщика которого я не знаю, но в ходе разговора с представителем банка выясняется
читать ответы (1)
Если после вынесения решения районного суда по статья 12.26 часть 1 с которым я не согласен и естественно я подал кассационную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение