Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Тарко-Сале
02.04.2015 09:31
Россия, г. Тарко-Сале | Вопросов: 3

Как производится сокращение в организации и оплата.

номер вопроса №6469578
прочитан 6 раз
Как производится сокращение в организации и оплата.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Потехина Мария Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 66 | ответов: 166
    02.04.2015 09:38

    Данный вопрос регулируется ст. 180 Трудового кодекса РФ

    __
    С уважением, Потехина Мария.
    Тел. +7 960 180 8000, epagent@yandex.ru, ICQ 135579347.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11