Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 264 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Струпов Сергей ВалерьевичБелова Стелла ОлеговнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичБулатова Ирина ДмитриевнаРазин Олег СергеевичКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичЕвглевская Татьяна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Мне предложили в устной форме начать поиски работы, чтобы до 1 мая я уволился

, т.к. ООО будут закрывать (ликвидировать). Сотрудников не нужных увольнять, остальных переводить на работу в новую открытую компанию, получается такую же, только с другим названием. Я руководителю сказал, что сам я увольняться не буду, т.к. у меня трое детей (младшему менее 1 года). Я единственный кормилец, жена до рождения младшего сына не работала, сейчас дома, занимается детьми. Что меня ждёт в такой ситуации и что посоветуете делать?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6469585
прочитан 11 раз
Мне предложили в устной форме начать поиски работы, чтобы до 1 мая я уволился

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2703 | ответов: 13443
    02.04.2015 09:37

    Продолжайте работать - аргументы Ваши законные.

    Конечно, при условии, что являетесь дисциплинированным и соответствующим должности работником.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18316 | ответов: 110128
    02.04.2015 10:01

    Если Вы не желаете увольняться (не устраивают условия увольнения), главное не подписывать документов, несмотря ни на какое давление; продолжать выходить на работу, соблюдать трудовую дисциплину.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

238 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37891
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8429
ответов: 28601
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4140
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18316
ответов: 110128
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Увольнение"юристы из города Москва по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос