Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 182

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна владимировна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Супруг умер имущества по наследованию нет достают коллекторские агенства что делать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469589
прочитан 8 раз
Супруг умер имущества по наследованию нет достают коллекторские агенства что делать.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Симонов Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 168 | ответов: 953
    02.04.2015 09:39

    Скажите, что вы не приняли наследство.

  • на сайте
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3126 | ответов: 11119
    02.04.2015 09:39

    Здравствуйте! Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18399 | ответов: 110335
    02.04.2015 09:59

    Статья 163. Вымогательство

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 522 | ответов: 2994
    02.04.2015 12:47

    Заявление в полицию и прокуратуру.

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3126
ответов: 11119
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4144
ответов: 14985
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37551
ответов: 97495
Консультация
Тресков Алексей Васильевич
•на сайте
Тресков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 121
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"