Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 070

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Камышин
02.04.2015 09:35
Россия, г. Камышин | Вопросов: 1

Нужно ли сдавать экзамен в гаи если необходимо заменить права просроченные 6 лет.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6469595
прочитан 27 раз
Нужно ли сдавать экзамен в гаи если необходимо заменить права просроченные 6 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    02.04.2015 09:37

    Нет, не нужно сдавать.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127286
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7144
ответов: 35673
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11083
ответов: 27891
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2100
ответов: 9772
Консультация
юристы из города Камышинюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Камышин по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос