Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Кондопога
02.04.2015 09:34
Россия, г. Кондопога | Вопросов: 2

Что сказать на прениях, человек обвиняется по статья 30 часть 3 и статья 105.

часть 1?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469604
прочитан 24 разa
Что сказать на прениях, человек обвиняется по статья 30 часть 3 и статья 105.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 147 | ответов: 69 809
    02.04.2015 09:36

    С какой стороны готовите речь?

    Со стороны потерпевшего?

    Или подсудимого?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Дюшкова Диана Викторовна
•на сайте
Дюшкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 108
ответов: 244
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 173
ответов: 1474
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2905
ответов: 7110
Консультация
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5474
ответов: 16570
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11