Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как рассчитать пенсию при выходе на пенсию

Булат Галина Ивановна, г. Челябинск
02.04.2015 в 10:23
номер вопроса №6469605
прочитан 1053 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    02.04.2015 10:54
    отзывов: 191 Личная консультация

    По ссылке почитайте http://www.pfrf.ru/grazdanam/pensions/kak_form_bud_pens/

    Помните! Невозможно дать подробную консультацию только на основании Вашего вопроса. Пишите мне на e-mail: admin@jurcon74.ru (или личное сообщение).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За какие годы выгоднее предоставлять справку о заработной плате при уходе на пенсию в 2015 году.
читать ответы (1)
Я работаю ведущим специалистом в сельском поселение 1 год.. При выходе на пенсию в 2015 г. могу ли я рассчитывать на Закон
читать ответы (1)
Будут ли выплаты сотрудникам полиции при выходе на пенсию в 2016 году?
читать ответы (1)
Ж. 55 л. При выходе на пенсию в 2016 году если есть стаж более 7 лет, но пенсионных баллов меньше 9 положенных будет ли
читать ответы (1)
Я родилась в июле 1960 года. То есть, должна выходить на пенсию в 2015 году. Попыталась подсчитать свой размер пенсии по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение