Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 542

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Серов
02.04.2015 09:36
Россия, г. Серов | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста как нам быть, выяснилось что на земельный участок

, на котором находится наш частный дом, нет документов подтверждающих наше права на этот участок, но есть права собствености на дом, нам выписали штраф в размере 5000 рублей, по ст. 7.1 коп, и обязали устранить данное нарушение, то есть либо брать участок в аренду либо его выкупать, проживаем мы на этом участке уже 26 лет, при приватизации дома после смерти отца, на вопрос нужно ли нам приватизировать землю, нам ответили если не собираетесь продавать то не нужно поэтому прошу вас подсказать как нам быть, и можно ли оформить участок в собственном без выкупа. Обращение в архив надежды не дало, сказали что мало вероятно что документы найдут, дом 30 годов. За ранее спасибо.

номер вопроса №6469622
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста как нам быть, выяснилось что на земельный участок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    02.04.2015 10:09

    Оформляйте договор аренды ЗУ без выкупа.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5399
ответов: 20987
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3523
ответов: 11422
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37498
ответов: 127254
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18093
ответов: 57457
Консультация
юристы из города Серовюристы по теме "Земельное право"юристы из города Серов по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.11.2012
ответов : 1