Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Григорьевич, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 5

Когда решение суда вступит в законную силу?

26 февраля было заседание суда о назначении мне досрочной пенсии. Обжалования со стороны ПФ не было. Когда решение суда вступит в законную силу?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6469642
прочитан 25 раз
Когда решение суда вступит в законную силу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 273 | ответов: 53 836
    из команды «Удача»
    02.04.2015 09:45

    Решение суда вступает в законную силу через месяц после вынесения решения (со дня изготовления мотивированного решения).

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 534 | ответов: 12 036
    02.04.2015 10:03

    можете обратиться в канцелярию суда по ул. Дзержинского, 35 и узнать вступило ли решение в силу. Наверняка решение в полном объеме было изготовлено 3 марта 2015 г., значит вступает в силу 3 апреля 2015 г., поэтому ПФ может подать жалобу и завтра

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

251 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52188
ответов: 184585
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9304
ответов: 31361
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6666
ответов: 17334
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11