Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Таня, г. Смоленск
02.04.2015 09:41
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Мне выезжать на границу чтоб сделать новую миграционую карту или можно опять обратиться в фмс?

Я с Украины проживаю на территории рф уже год продливала свое прибытие в фмс не выезжая на границу. А сейчас у меня миграционая карта просрочена. Мне выезжать на границу чтоб сделать новую миграционую карту или можно опять обратиться в фмс? Но проживаю я на законных основаниях с регистрацией.

Вопрос от безработного номер вопроса №6469647
прочитан 22 разa
Мне выезжать на границу чтоб сделать новую миграционую карту или можно опять обратиться в фмс?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    02.04.2015 11:06

    Обратитесь в ФМС, там вас надлежаще проконсультируют по данному вопросу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1869
ответов: 5517
Консультация
Юнюшкин Михаил Иванович
•на сайте
Юнюшкин М.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 951
ответов: 3128
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4141
ответов: 12381
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6840
ответов: 23382
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11