Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Составление апелляционной жалобы

Ирина, г. Мурманск
Ирина Россия, г. Мурманск
02.04.2015 в 09:40

Оказываете ли вы помощь в составлении апелляционной жалобы. Суть вопроса - затопление квартиры. Если оказываете, то какова стоимость услуги? Спасибо.

номер вопроса №6469662
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 09:59
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Составление апелляционной жалобы стоит 2000 рублей,присылайте решение и пояснения в личку maximus-6@mail.ru

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Мурманск
    02.04.2015 в 09:40
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    02.04.2015 12:25
    отзывов: 18 140 Личная консультация

    Ирина, обращайтесь, поможем.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оказываете ли вы помощь в получении лицензии ФМС?
читать ответы (1)
Нужна помощь в составлении апелляционной жалобы по статье 12.2 коап рф, с целью смягчить приговор с лишения прав (1 м) на
читать ответы (1)
Ищу специалиста для помощи в составлении надзорной жалобы в Верховный суд, и, если имеет смысл, в Европейский.
читать ответы (1)
Оказываете ли Вы помощь в оформлении и подаче Декларации о доходах физ. лиц (налог на доход от продажи автомобиля)?
читать ответы (1)
Оказываете ли вы помощь в состовлении заявления в суд по защите чести и достоинства? Сосед обвиняет меня в воровстве,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение