Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новокузнецк
02.04.2015 09:44
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Я совершил преступление и сам пришёл с явкой потому что у меня совесть замучила,

а причина была веская что бы совершить преступление, следователь работает в Кемерово, где я и переступил закон, а живу я в новокузнецке, раньше я отзванивался теперь я должен каждый вторник ездить прокатывая 1000 рублей с учётом того что я должен отдать 14000, я работу только нашёл и пытаюсь все возместить, подписки о не выезде нет, суда небыло ещё, мне сказали отзваниваться мало, ездий твои проблемы как и на работу им наплевать с учётом что следователь постоянно меня спрашивает когда отдам деньги, я сказал либо я теряют работу и к вам катаюсь туда сюда, либо работаю, зарабатываю и отзваниваюсь, мне СИЗО угрожают, бесплатного адвоката далм, я не знаю даже как его звать кто он такой, может даже не адвокат, нет номера не адвоката у меня и наоборот, я предложил что бы они дали заявку что бы я в своём городе показывался, а мне все ровно пользуясь своим положением говорят не мои проблемы и говорят что в СИЗО победу, как мне быть? Помогите пожалуйста.

номер вопроса №6469671
прочитан 9 раз
Я совершил преступление и сам пришёл с явкой потому что у меня совесть замучила,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 304 | ответов: 102 033
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 09:48

    У вас же есть адвокат-так и решайте с ним проблему

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Босоногов Алексей Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3 507 | ответов: 10 744
    02.04.2015 11:45

    Никакого СИЗО тут быть не может, это бред.

    __
    Защита Ваших интересов в судах Алтайского края. Недорого.
    т. 8-929-391-61-69 trial.sud@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

248 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 12091
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2073
ответов: 6302
Консультация
Суханова Анастасия Андреевна
•на сайте
Суханова А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 954
ответов: 3796
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4257
ответов: 11702
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11