|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
Ольга
02.04.2015 в 09:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 11
Тема вопроса: Есть ли возможность

Прекращение ип по ст.46 п. 1 пп. 3

В январе 2012 г я попала в ДТП. Виновником по суду признана вторая сторона - водитель ТС, врезавшегося в меня. Ущерб, признанный судом - 96000 р возложили на водителя ТС. Имеются решение суда, исполнительный лист. 03.09.2014 ФССП ИП прекращено по ст. 46 п. 1 пп. 3, поскольку водитель является иностранным гражданином и не имеет имущества, счетов, работы и денежных средств. Вопрос: как вернуть 96000? Нюанс: ТС принадлежит не водителю, а третьему лицу, который судом признан невиновным в причинении ущерба. Есть ли возможность добиться справедливости?

номер вопроса №6469679
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Есть ли возможность, Решение суда, Денежные средства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    ознакомьтесь производством. если имущества действительно нет - можете повторно предъявить исполнительный лист через полгода. с третьих лиц ничего не взыщете

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы