Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Захожу на сайт ГИБДД, проверяю права, там написано,

Равиль, г. Екатеринбург
Равиль Россия, г. Екатеринбург
02.04.2015 в 09:46

У меня должен был быть суд по лишению водительского удостоверения, а я в это время уехал в командировку. Захожу на сайт ГИБДД, проверяю права, там написано, что вынесено постановление о лишении прав (сами права у меня на руках), мне нужно ехать домой (800 км) подскажите пожалуйста, что будет, если меня остановят инспекторы и узнают, что было постановление о лишении?

номер вопроса №6469682
прочитан 200 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барыш
    02.04.2015 09:50
    отзывов: 22 508 Личная консультация

    Вас привлекут к административной ответственности по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Равиль Россия, г. Екатеринбург
    02.04.2015 в 09:46
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Максим, г. Воронеж
Максим Россия, г. Воронеж
18.03.2016 в 01:41

Здравствуйте. Меня лишили водительских прав. Я на суде их сдал. Срок прошёл. Я права забрал.. А на сайте гибдд написано что срок исполнения начался в 2011г. но не написано что закончился. это нормально

номер вопроса №10020096
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Россия, г. Владивосток
    Жигальцев Владимир Викторович
    18.03.2016 01:44
    отзывов: 9 867

    Это нормально. Просто не убрали из базы. Срок закончился с момента окончания срока указанного в Постановлении суда.

    Оставить отзыв об ответе?
    Максим Россия, г. Воронеж
    18.03.2016 в 01:41
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    18.03.2016 01:44
    отзывов: 18 099 Личная консультация

    Очевидно информация еще не обновилась.

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

У меня должен был быть суд статья 158 часть 3 пункт а но мне на его не приехать в связи с тем что я находилась на стационарном
читать ответы (1)
У меня уже было два суда по другим процессам и там я нанимал адвокатов разных. В первом процессе адвокат в числе доказательств
читать ответы (1)
У меня сегодня должен быть суд, по лишению водительских прав, но прибывший по месту разбирательства, мне сказали что
читать ответы (1)
У меня 21.12. суд по лишению водительских прав. 21 как раз будет два месяца с момента совершения проступка. Я хочу взять
читать ответы (1)
Вызывают в суд по задолжности оп кредиту, а я в это время работаю, как мне перенести на другое время судебное заседание?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение