Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл Андреевич, г. Хабаровск
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 7

В каком законе это можно прочитать,

Паспортист требует наличие справки об отсутствии задолженности по коммунальным услугам, из-за этого не принимает документы на выписку. В каком законе это можно прочитать, что коммунальная задолженность не имеет ни какого отношения к снятию с регистрационного учета.

номер вопроса №6469685
прочитан 77 раз
В каком законе это можно прочитать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 785 | ответов: 27 674
    из команды «Линия главной защиты»
    02.04.2015 09:48
    отредактирован
    02.04.2015 09:51

    Долг по квартплате не является препятствием для выписки. Долг по квартплате - это перед управляющей компанией. А выписка с квартиры где не живете - это ваша обязанность по закону.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

69 онлайн
Исаев Алексей Валерьевич
•на сайте
Исаев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 498
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13212
ответов: 34594
Консультация
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11