Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 207 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичПопова Наталья ЮрьевнаКудрин Олег ЭдуардовичСырова Александра МихайловнаХачецуков Юрий МуратовичЕгорова Екатерина  АлександровнаСарайчук Анна АнатольевнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Вичуга
02.04.2015 09:43
Россия, г. Вичуга | Вопросов: 1

14 февраля заказали балконый блок из пвх внесли 100% оплату сегодня 2 апреля балкон

до сих пор не установили, а только обещают договаривались даже на 21 марта на установку они не пришли сказали, что бригада заболела просила номер главного дали номер фирмы но мобильный телефон говорят что балкон якобы не привезли ещё не знаю что делать подскажите пожалуйста.

номер вопроса №6469688
прочитан 11 раз
14 февраля заказали балконый блок из пвх внесли 100% оплату сегодня 2 апреля балкон

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 09:46

    Можете расторгнуть договор и потребовать возврата денег.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Потехина Мария Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 66 | ответов: 166
    02.04.2015 09:47

    Пишите письменную претензию в организацию с требованием установить балкон или вернуть деньги.

    Если не исполнят, то в суд с требованием вернуть деньги, проценты за пользование деньгами, штраф в вашу пользу по Закону о защите прав потребителей.

    Если нужна помощь, обращайтесь.

    __
    С уважением, Потехина Мария.
    Тел. +7-951-918-80-67, epagent@yandex.ru, ICQ 135579347.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • на сайте
    Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6305 | ответов: 22175
    02.04.2015 09:47

    Срок установки в документах указан?

    __
    Остались вопросы, пишите на электронку - 1955@ekat-urist.ru
    или звоните - 8-918-491-70-93
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 5180 | ответов: 19221
    02.04.2015 10:21

    Я Манин Владимир юрист из Иванова. Изготовитель нарушил свои обязательсства и ваши права как потребителя. На этом основании у него наступает ответственность за неисполнения договора. Если у вас возникли проблемы с разрешением данного спора я могу помочь вам в этом. Пишите, звоните.....

    __
    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь лично +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Коршунова Юлия Геннадьевна
•на сайте
Коршунова Ю.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 3320
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20024
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37827
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9177
ответов: 29916
Консультация
юристы из города Вичугаюристы по теме "Прочее"юристы из города Вичуга по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос