Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 849

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Салават
02.04.2015 09:49
Россия, г. Салават | Вопросов: 1

Должен ли главный бухгалтер детского медицинского учреждения при приеме на работу

проходить медицинский осмотр?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6469693
прочитан 105 раз
Должен ли главный бухгалтер детского медицинского учреждения при приеме на работу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    02.04.2015 10:39

    Ст. 213 Трудового кодекса ч. 3 . Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и торговли, водопроводных сооружений, медицинских организаций и детских учреждений, а также некоторых других работодателей проходят указанные медицинские осмотры в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2949
ответов: 10208
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 7711
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3037
ответов: 9052
Консультация
Оболонский Алексей Петрович
•на сайте
Оболонский А.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 272
ответов: 694
Консультация
юристы из города Салаватюристы по теме "Прочее"юристы из города Салават по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос