Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталия, г. Тамбов
Наталия
02.04.2015 в 09:43
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 0

Условия кредитования

Больше года являюсь добросовестным клиентом Лето Банк, платежи осуществляю своевременно. Недавно узнала, что банк без оповещения изменил условия кредитования, объяснив это новыми правилами по кредитам. Имеет ли право банк менять условия по кредиту ужу у существующих клиентов?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6469698
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гулина Кристина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 | ответов: 12

    Вам нужно внимательно ознакомится с условиями кредитования. Как правил, банк оставляет для себя возможность изменения условий. И это законно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение