Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 543 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗамятина Ольга АлександровнаАртёменко Иван АлександровичПаутина Елена ЮрьевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаХолодилова Ирина ВладимировнаКогтева Алёна Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

С ООО в мою пользу взыскана ДСД в УК как наследника (членом ООО никогда не была)

, общество объявлено банкротом. Чтобы внесли в реестр кредиторов, в требовании не могу писать о выплате доли (отказывают, ссылаясь на то,что муж был членом ООО), правомерно ли написать внести в реестр ден. обязательство возникшее до банкротства, по закону, приложить решение суда, где написано выплатить сумму ДСД в УК общества. Это будет другое требование? Как правильно написать, чтоб включили?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6469730
прочитан 9 раз
С ООО в мою пользу взыскана ДСД в УК как наследника (членом ООО никогда не была)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3441 | ответов: 13794
    02.04.2015 10:05

    В реестр Вас не включат, так как это запрещено законом.

    __
    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22226
ответов: 70669
Консультация
Жемкова-Балакирева Мария
•на сайте
Жемкова-Балакирева Мария
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 19
Консультация
Воробьева Татьяна Юрьевна
•на сайте
Воробьева Т.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 560
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 728
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос