Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как попасть в прокуратуру

Николай, г. Евпатория
Николай Россия, г. Евпатория
02.04.2015 в 11:36
номер вопроса №6469734
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 11:43
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Наймите хорошего адвокаат длля этого

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 11:49
    отзывов: 13 066

    Не совершать заведомо ложных доносов

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня на примете есть аварийный расселенный дом хочу снять окна и двери как не попасть под статью спасибо.
читать ответы (1)
Как забрать заявление и не попасть под статью 306 ук рф?я написала заявление примерно год назад на сутенера то что он меня
читать ответы (1)
В течение какого срока я должен явиться по повестке в военкомат чтоб не попасть под уголовную ответственность? Например:
читать ответы (1)
Как можно попасть под амнистию по ч 3 ст 159? Не судима 2 детей ущерб выплачен.
читать ответы (1)
Как вы считаете, каковы шансы попасть под амнистию, статья 264 ч.2 прошло уже больше половины срока (наказание 2 года
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение