Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичБалахтин Филипп ВикторовичБельдяева Наталья АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПономарева Ирина АлександровнаАнохина Наталия ЛьвовнаХаритонов Петр ДмитриевичГудкова Галина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Кондопога
02.04.2015 09:48
Россия, г. Кондопога | Вопросов: 2

Бывший муж причинил 20 ножевых ранений в область лица и шеи.

Сколько лет лишения свободы светит этому человеку? На лице 2 шрама судмедэксперт считает несгладимыми.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469742
прочитан 16 раз
Бывший муж причинил 20 ножевых ранений в область лица и шеи.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Тимошенко Александр Даниилович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1681 | ответов: 6294
    02.04.2015 09:52

    Найдите в сети интернет УК РФ, откройте, найдите статью по которой следователь квалифицировал эти действия и прочтите санкции.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 508
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7896
ответов: 24903
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Догадин  Андрей Михайлович
•на сайте
Догадин А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 144
Консультация
юристы из города Кондопогаюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Кондопога по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос