Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инвалидность при нарушениях головного мозга

Елена Викторовна, г. Ярославль
Елена Викторовна Россия, г. Ярославль
02.04.2015 в 09:55

Скажите пожалуйста почему при эпилепсии и нарушении функций головного мозга не дают инвалидности ребенку 5 лет.

номер вопроса №6469745
прочитан 252 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 09:58
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Елена, почему известно только врачам. Обжалуйте отказ.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Викторовна Россия, г. Ярославль
    02.04.2015 в 09:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, перестанут ли мне выплачиват ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если ребенок пойдет
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста мне скоро предстоит лечь в роддом на плановое кесарево сечение, ребенку 3,5 лет, но в сад в данный
читать ответы (1)
Пожалуйста, выплачивается ли компенсация за не предоставление места в детском саду ребенку с 1.5 лет в Москве? Закон вроде
читать ответы (1)
Не дают садик ребенку 5 лет, говорят нет мест в садах. Переехали из другого города, в очереди уже год стоим, с 4 х лет,
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, если военнослужащая женщина находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, имеет право на пенсию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение