Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходатайства в судебном заседании

Мария маратовна, г. Курган
02.04.2015 в 09:49

Скажите пожалуйста, стороны заключили мировое соглашение уже после беседы в мировом суде, могу ли я, отнести мировое соглашение в суд до судебного заседания или надо непосредственно подавать ходатайство в судебном заседании о приобщении мирового соглашения в дело? И еще госпошлина в этом случае возвращается истцу, если он отказался от исковых требований? Заранее огромное спасибо)!

номер вопроса №6469749
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 09:49
    отзывов: 49 227 Личная консультация

    Здравствуйте.В суде заявите ходатайство

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    02.04.2015 10:06
    отзывов: 4 747 Личная консультация

    мировое соглашение приобщается к материалам дела, ходатайство заявляйте в процессе. В суде должны быть обе стороны.

    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 09:49
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста.. Проживаю не по месту прописки в другом городе, могу ли я подать алименты по месту нахождения (временной
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если я не отгуляла свой трудовой отпуск в положенное время, могу ли я по закону отгулять его в
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, я - гражданка Белоруссии, с видом на жительство в Латвии. Могу ли я получить Российское гражданство
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если я стояла на учете по беременности в платной клинике, могу ли я вернуть 13 %, если я не работала
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я заключил мировое соглашение в суде выступал по риности собственника а собственника а он не согласен
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение