Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я инвалид 3 группы, Имею ли я льготы при оплате за домашний телефон.

Галина Григорьевна, г. Омск
02.04.2015 в 09:52
номер вопроса №6469757
прочитан 81 раз
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    03.04.2015 07:05
    отзывов: 478 Личная консультация

    Добрый день! В связи с изменением законодательства, льготы по 50% оплате телефона инвалидам 3 группы отменены

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 09:52
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Инвалид 3 группы с детства имеет льготу по оплате за комунальные услуги а итменно за электроэнергию.
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы, положена ли мне льгота при приватизации квартиры.
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы, имею ли я льготы при автостраховании на собственный автомобиль..?
читать ответы (1)
Подскажите, я инвалид 3 группы, положены ли мне льготы при оплате кап. ремонта? Заранее спасибо!
читать ответы (1)
Я инвалид 3 группы имею ли я льготу на бесплатное проведения газа в дом в свой дом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение