Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Деприватизация

Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
02.04.2015 в 09:50

Приватизировал квартиру 3 года назад, сейчас появился человек с пропиской 1997 г. Будет ли деприватизация?

номер вопроса №6469765
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 09:53
    отзывов: 9 419 Личная консультация

    Если восстановить срок для иска и признает договор не действительным, то да.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Вопросына anpanfilov@yandex.ru звоните9152988775
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 09:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 09:54
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    если он обратиться в суд и докажет, что приватизация была незаконной. Также необходимо учитывать срок обращения, так как срок давности по обращению в суд - три года. В противном случае необходимо доказываться уважительность причины пропуска срока

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 09:50
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Алексей, г. Москва
Алексей Россия, г. Москва
02.04.2015 в 09:56

Возможно ли предотвратить это?

номер вопроса №6469826
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 10:05
    отзывов: 581 Личная консультация

    Предотвратить подачу иска в суд невозможно, если истец решить судится, но возможно выиграть суд. Если иск будет подан, то вступайте в дело и доказывайте свою позицию, доказывайте несостоятельность позиции истца.

    Тел. 8-915-119-06-95
    метро "Академическая", ул. Профсоюзная, д. 3, офис 115.
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 09:56
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Приватизировали квартиру три года назад, до сих пор нет налога, какие документы и куда подать?
читать ответы (1)
Помогите пожалуйста профессиональным советом. Моя мама приватизировала квартиру 3 года назад, год назад оформила на меня
читать ответы (1)
Приватизировали квартиру 1 год назад. Сейчас хочу обменять ее на дом. Нужно ли в этом случае платить налог?
читать ответы (1)
У моего отца двухкомнатная квартира.3 года назад мама умерла. С ними жил мой брат. После смерти мамы брат стал жить со
читать ответы (1)
Увольняюсь по ошм. родители жены приватизировали квартиру 3 года назад она написала отказ от приватизации затем прописалась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение