Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичИсаев Роман  СергеевичМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
02.04.2015 09:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если машина оформлена на ооо, при ДТП подаются ли сведения в фирму?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6469767
прочитан 26 раз
Если машина оформлена на ооо, при ДТП подаются ли сведения в фирму?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    02.04.2015 09:58

    Фирма о ДТП сама узнает

    Ст1079 и 1072 гк РФ если виновник ДТП авто Фирмы то отвечает фирмв

  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28916 | ответов: 92708
    02.04.2015 09:58

    Здравствуйте.сами узнают.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37832
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44279
ответов: 117879
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос